Отзыв о компании ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.
Добавлен: 03:00 02.08.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Ольга Михайловна. Сама по себе Ольга Михайловна (если бы не бывший муж) работала бы уборщицей в какой нибудь забегаловке. Ни мозгов, ни интеллекта на большее не хватает. Но как в России часто бывает такие люди у нас руководят. Работают в данной компании как правило без всякого оформления, кто за 100 руб/час, кто за 80. Есть несколько человек которые официально оформлены, имеют официальную зарплату 12000 руб. Получают на руки все по разному, как и везде, кто лижет задницу и стучит, тот и получает. Никакого трудового кодекса для этого работодателя не существует. Об охране труда там и слышать не хотят. Пашут бедные сотрудники как лошадки, а когда их увольняют (а увольняют при любом нелицеприятном высказывании о работе. их еще и кидают с зарплатой.