Отзыв о компании ООО Контакт Сервис

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контакт Сервис просто стыд, а не компания!!!! Какая то жирная шваль на месте координатора, которая делает вид, что работает, а по факту просто наращевает сало. Подходишь к ней с вопросом, а она несет какую-то хрень, никак не связанную с тем, что спрашиваешь у нее.

Супервайзеры, которым еще очень и очень далеко до нормальных руководителей, воруют заявки, которые делают операторы, от того и зарплата такая маленькая, простите за слово ЗАРПЛАТА!!! Я имел в виду 2000 р, которые ты получаешь с опазданием на несколько дней.

Сам руководитель мистер Аркадий, который дрюлит свой конец целыми днями в своем закрытом кабинете, вообще не появляется в зале и не может ответить ни на один прямо заданный вопрос на счет зарплаты. Просто какая то непонятная шаражка, которая живет за счет того, что набирает народ на стажировку - делает на этот свои заявки, а потом просто увольняет людей со словами "Вы нам не подходите".

Даже тут на сайте все положительные комментарии об этой дряхлой конторке пишет их отдел кадров, а не люди которые работали или проходили стажировку у них.

Не ведитесь на все, что они обещают. Одно вранье, приправленное враньем, только ради того, чтобы заманить вас на стажировку, а потом когда вы сделаете какой нибудь результат просто уволят вас.

P.S. надо было компанию назвать "ООО Питушиное Кидалово Сервис"