Отзыв о компании ип колесникова сток брендс
Добавлен: 03:00 07.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о трудоустройстве и соцпакете можете забыть! вас попросят принести документы для трудоустройства, но это так, что бы вы думали, что все официально. при увольнении вам будет сделана запись в трудовыю, каторая окажеться недействительной, т.к ни одного отчисления в пенсиоонный фонд вы не дождетесь! директор сети в красноярске бывает редко, однако во время ее приезда начинаются массовые увольнения сотрудников. вы можете быть отличным прдавцом, однако, если вы не ходите на работу с вечерним мейкапом, то директору вы не понравитесь! увольняют там по принципу "рожей не вышла, колхозница!" все попытки оспорить свое увольнение заканчиваются оскорблениями и угрозами со стороны руководства. так что, если вы ищите стабильную работу, хорошую зарплату и уважение со стороны руководства, "сток брендс" точно не для вас!