Отзыв о компании "Сибирский Антрацит"
Добавлен: 03:00 02.09.2010

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитав описание компании рисуешь в своем воображении хорошего работодателя, достойную зарплату. Приходишь устраиваться - сотрудники очень доброжелательны, предлагают достойный оклад. Но чтобы устроится нужно 3-5 дней поработать бесплатно - для проверки. Ну хорошо согласилась... Работа мне понравилась, руководитель с улыбкой приносит трудовой договор.... И оказывается, что оклад то не оклад, а сумма без учета различных налоговых вычетов, выходит на 5 тыс. меньше, и испытательный срок на любую должность от уборщицы до начальника автоколонны 3-6 месяцев, в течении которых ты будешь получать на 50% меньше. Зарплата начисляется только со следующего месяца, то есть и свои урезаные крохи получишь через 2 месяца после начала работы. Это если еще что-нибудь не отнимут. Работать приходится по 50 часов в неделю без доплат.
Так что эта компания как работодатель не чистая, вследствие чего большая текучка кадров. Не советую туда идти работать.