Отзыв о компании LOVE REPABLIC

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания самодуров из Питера!!! Я устраивалась на должность администратора магазина перед Новым годом, на собеседовании все было хорошо милая управляющая космопорта побеседовав со мной пригласила меня на стажировку. После отработанной бесплатной стажировки! Мне предложили подождать звонка менеджера, заверив что это всего лишь формальность, и на работу мы вас возьмем! Т.к меня очень привлекала эта вакансия, я ждала и ждала и ждала... звонка 2 недели !!! После разговора с удивительной хамкой из Питера не более 8 минут, выяснилось: что я чуть ли не Социопат (разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме. Фактически инвалид по совести.) И все это она поняла через телефонную трубку! НЕ ПРАВДА ЛИ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ )) это прям не менеджер, а самый настоящий ЭКСТРАСЕНС )) в итоге перед НГ я осталась без работы. Эх если бы каждый занимал свой пост экстрасенсы - на ТНТ, а квалифицированные специалисты - на должностях в кампаниях))