Отзыв о компании OFFICE-PC

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания довольно странная. Доверия не вызывает. Проработала там месяц менеджером по персоналу, массовый набор расклейщиков рекламных листовок. Уволилась две недели назад. Как оказалось работала совсем неофициально. Когда пришла на работу трудовую забрали сразу же. При увольнении попросили написать заявление, при этом в трудовой записи нет. Тогда спросила про трудовой договор на испытальный срок, кадровик пообещала отдать его на следующий день. На следующий день директор сообщил, что трудовой договор не подписывается и 2 испытательных месяца ты работаешь на условии полного доверия!!!!!!

З/п выплачивается с 20 по 30 число, но за предыдущий месяц, т.е. з/п за март получишь в конце апреля в лучшем случае, сотрудники Ростова получили ее частями только 13 мая. Я же свой расчет забрать не могу до сих пор. На вопрос "когда же" директор отвечает "как смогу выплатить так выплачу" (цитата). И это сумма в каких-то несчастных 18 тысяч! Цены на ремонт техники накручивают из воздуха, могут поставить б/у деталь, но предоставить чек за новую! Клиенту не предоставляется не только информация о компании, но клиент даже не знает точного названия конторы в которую отдал свой комп. На входе в офис нет вывески, нет уголка потребителя!

В общем лучше обходить стороной.