Отзыв о компании КГФ альянс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Альянс , alliance-bags. Ru , они же мир сумок , mir-sumok. Ruу них постоянно открыто несколько вакансий, не покупайтесь на "стабильность" и возраст компании , там стабилен только уход сотрудников. Большая часть "коллектива" давно должна отдыхать на пенсии, но до сих пор находится на рабочих местах, при этом плохо исполняя свои обязанности, из за чего более молодым приходится за них делать 99% работы. Молодняк это в основном "технологический отдел " и "отдел дизайна" в котором из 6 человек остался только один - руководитель этого отдела. Это молодая девушка , под руководством которой каждые пол года сбегает из компании дизайнер, далее нанимается, следующий, терпит, бежит и так далее. Это продолжается уже около трех лет. Почему все бегут?Потому что все обязанности сразу сваливаются на новичка, он разгребает тонну грязи , пока руководитель весь день занимается сторонними делами , вроде разговоров по телефону с друзьями или своих "заказов"которые никак не связаны с работой. Имеет свойство присваивать себе чужую работу, при этом имея крайне низкий уровень пользования программами. Вам придется научиться вышивать на вышивальной машине, даже если вы живописец или иллюстратор, будете заполнять документации 90 процентов своего времени, а когда придет время, вас отчитают и всячески унизят, ведь вы "не успеваете делать свои обязанности" за 10ти часовой рабочий день. В договоре, кстати , укажут 4х часовой. Приготовьтесь постоянно слышать всяческого рода угрозы и запугивания от этой дамы, если попытаетесь сказать слово поперек. А если осмелитесь что то сделать не так вас завалят таким количеством работы, что раньше 23. 00 Домой не попадете. Подводя итоги можно выделить основные неприятные пункты :компания ворует модели у своих конкурентов(на возражения по этому поводу вам ответят: "не езди по мозгам, все придумали за нас"постоянные задержки зарплатызарплата серая, скорее даже чернаявынуждают к переработкезавышенные требования к дисциплинекриво написанный договор, где укажут короткий рабочий день, обязанности швеи или технолога, и белую " зарплатувсе ПО у компании пиратское, при упоминании лицензии вы услышите смехофис крайне ужасный, все сидят друг у друга на голове, между отделами нет ни стен, ни перегородокв офисе грязно. Мусор из ведер выносится так:вываливается мусор, остается тот же пакет, кладется на дно лист. Находится он на втором этаже двух этажного советского здания, на первом находится шашлычная. Коллектив не дружелюбный и крайне агрессивныймного хамят, требуют выполнения чужой работымогут оштрафовать в размере 90% зарплатына любые возражения начинаются угрозы и запугиваниянадеюсь, что мой отзыв не даст попасть хорошим людям в данную компанию.