Добавлен: 03:00 28.01.2015

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу шаблон диалога, который они используют, и как бы они не скрывались, меняли адреса, диалог почти всегда один и тот же:

- Здравствуйте, такая-то такая-то? Вопрос поиска работы для Вас еще актуален? - Здравствуйте, да - Хотели бы Вам предложить руководящую должность (она всегда меняется) в оптово-розничную компанию, запишите адрес.И тут фигурируют адреса Мира 52а, Ленина, 52 и тд.

И еще просят записать имя руководителя, к которому ты идешь на собеседование.

Начинаю задавать вопросы, что за компания, чем занимается, какие мои должностные функции, сколько человек в подчинении, уровень заработной платы... Название компании говорят невнятно, все остальное при собеседовании, якобы, только руководитель на это ответит.

Так как я с таким никогда не сталкивалась, пошла на это собеседование. Прихожу... блекленькая вывеска "Региональный информационно-сервисный центр", но когда я зашла, я ужаснулась. Толпа людей разных возрастов и социальных статусов. Ну думаю, ладно, раз пришла, подхожу к администратору, дает мне анкету, садит в аудиторию... Не анкета, а смех, сразу стало все понятно. Но любопытство взяло свое. Пригласила меня этот "руководитель". Таких собеседований у меня еще не было:D Толком профессиональными качествами и опытом не интересовалась, а только моими жизненными целями и прочим. Закончилась наша беседа тем, что она мне перезвонит и скажет решени в 22:00!!! Конечно же она перезвонила, на что услышала много негатива в адрес их "шарашки" от меня. Только потратила время свое, которого и так мало, когда ты ищешь работу и каждый час дорог. В итоге, они меня задолбили просто. В день по нескольку раз звонили приглашали "собеседования" к разным руководителям. Смс с текстом: "Ваше резюме одобрено. Подробности по тел.:", на почту тоже самое. Отвлекают, раздражают!!! Но самым забавным был сегодняшний звонок, он отличался: "Здравствуйте, нам срочно нужен зам.директора, Ваша кандидатура предварительно интересна, занимаемся международным туризмом". И называет другой адрес совсем, гуглю, ну и что Вы думаете, опять они! Позвонила, высказала, все, что о них думаю.

Уважаемые соискатели, если сталкиваетесь с этой компанией, смело посылайте куда подальше. Не тратьте на них свое время! Надеюсь, что эта информация поможет Вам избежать того, с чем столкнулась я.