Отзыв о компании ООО "Консультант Самара"
Добавлен: 03:00 18.05.2015

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация "с гнильцой". Людей не ценят, любят что бы работали за даром и были "послушными". Требуются роботы без мнения и личной жизни. Хороший продукт не требует чтобы клиента "дожимали" и вынуждали покупать его. Там заставляют просто "впихивать" насильно Консультант, от чего покупатель и не любят этих "торгашей"! Руководство лицемерное! В глаза улыбаются, грамоты какие-то вручают сегодня, а завтра увольняют!!! Я все это видела и не советую туда никому ходить! Пропускной режим как в тюрьме. Пришел, отметился, опоздание на 1-10 минут-отработка 30 минут; опоздание на 10-30 мин. - отработка во вне рабочее время- 1 час. Более 30 мин. - прогул. Туалет для мальчиков и девочек один!!! Это же не корректно, тем более при таком количестве сотрудников! Надо отпроситься на 20 минут, пиши заявление за свой счет. Кругом камеры, не знаю что выслеживают, но ощущение неприятное. Огромный зал без стенок, где вечный галдеж, мешающий работать. Не советую туда ходить никому!!!