Отзыв о компании ООО "Энергоспецстрой"
Добавлен: 03:00 03.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ребята!!! Будьте внимательны с собственником организации Пагиным Владиславом Анатольевичем. Этот человек все время улыбается и умеет убеждать, с первого взгляда у него всегда все хорошо, а невыплаченные деньги это просто заказчик задержал. Короче КИДАЕТ не по детски, его кроме бесплатной рабочей силы и прибыли ничего не волнует. Во время моей работы были перебои с выплатой заработной платы рабочим, с наступлением холодов не своевременно обеспечивает утепленной спецодеждой.

Короче, меня промурыжил с составлением трудового договора более 2х месяцев, так и не заключил. После того, как я написал заявление на увольнение его он не подписал, я как устроился к нему на работу передал ему трудовую книжку, а после моего увольнения я попросил выплатить з/п и вернуть трудовую книжку, он улыбался и кормил завтраками, после того, как мне надоело проглатывать его завтраки я сообщил ему о том, что мне придется обратиться в прокуратуру и в суд, на что мне он ответил ))) что я за все рабочее время вообще ничего не сделал и общаться будет со мной официально (то есть только через суд), вот такие дела!!! Ни 52 000 честно отработанных, ни трудовой книжки! БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!! Большинство ребят, которые при мне работали у него, убежали может быть даже (мое мнение) и с неполно выплаченной з/п.

РЕБЯТА!!! ЕСЛИ ВАС ТОЖЕ КИНУЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ 8-904-848-845-1 ИЛИ ПИШИТЕ katayev2013@yandex.ru вдруг сможем помочь друг-другу!

# капоне2016-10-20 18:53:30
пагин "хороший тамада и конкурсы у него интересные"