Отзыв о компании Новый книжный

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы поделиться впечатлениями о месяце в роли продавца-кассира в Новом Книжном. Всегда любила этот книжный за большой ассортимент, поэтому с радостью откликнулась на эту вакансию. Первое время я не могла нарадоваться - хороший коллектив, обещали скидку корпоративную. Но вот с чем мне пришлось столкнуться:

1) В 4-х этажном магазине... нет охраны. С книг сдирают магнитки-антивор, складывают в черные пакеты и просто выносят. Особенно легко книги выносят с цокольного этажа. Вы спросите, почему нет продавца, который следил бы за залом? Просто руководство не считает нужным на каждый этаж ставить продавцов, поэтому им приходится разрываться, бегая с этажа на этаж.

2) Заведущая. А именно Серебрякова Елена Николаевна. К моменту её назначения и моему счастью, я уже решила уволиться по собственному желанию. Но столкнуться с ней всё-таки пришлось. Не буду перечислять неприятные для меня ситуации, да и тяжело в письме указать язвительные полутона. Просто хочется справедливости и я до сих пор не поняла, чем я заслужила такое отношение.

Вывод: Лично я больше не буду нести свои деньги в этот книжный и поддерживать бестактное чудовище и просто аморального человека.