Отзыв о компании Ресторан "Семь пятниц"
Добавлен: 03:00 27.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поведать о заведении под названием "Семь пятниц" , а вернее о том, какого там работать. Коллектив отвратительный, все слишком языкастые, умные и напыщенные (официанты, бармены, кассиры), а руководство и вовсе оставляет желать лучшего. Если вы придёте туда работать, вы будете предоставлены сами себе, никто и ничему вас учить не будет, никто ничего не расскажет: что, где, зачем и почему, зато потом, когда вы, по понятным причинам, совершите оплошность, то спросят за это как будто вы только этим всю жизнь и занимались. Коллектив не будет обращать на вас никакого внимания, но будут усиленно разглядывать, будет чувство, что вас там попросту нет (признак невоспитанности). Название говорит само за себя, поскольку у начальства действительно семь пятниц на неделе. С зарплатой тоже свои нюансы: на собеседовании будет озвучена цена за смену, но, если вы уволитесь, то в день, когда вы придёте получать свои честно заработанные деньги, окажется, что эта цена состоит из составляющих, что это не оклад, как говорилось сначала, и рассчитают вас, соответственно, по минимуму. Уволить сотрудника в этой шараге, как раз плюнуть, причины могут быть:а-ля не так сел, не так встал, не так посмотрел, не так ответил. Официально могут не устроить, санкнижки не спрашивают, берут на работу несовершеннолетних, причину увольнения могут вообще не огласить. Просто уволен и всё! А за что, догадайся сам или сама.Карьерный рост происходит по никому непонятному принципу:сегодня ты курьер на доставке, а завтра администратор, а потом управляющий или же администратор без опыта работы, но зато сын друга учредителя. Отношение к сотрудникам просто скотское, никакого делового этикета, нет ощущения солидности заведения. Отвратительное мерзское место!! Я очень сильно жалею, что пришлось связаться с этой шарашкиной конторой. Так что, прежде, чем туда идти, подумайте сто раз: а оно вам надо? Не думаю. И это касается абсолютно всех заведений " замечательной"сети " Винград". Люди, будьте осторожны!!!