Отзыв о компании OOO "O"STIN" NO.5398 м.Сходненская ТЦ "Калейдоскоп"
Добавлен: 03:00 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак. Хотелось бы рассказать о магазине Остин в ТРЦ Калейдоскоп. Сама по себе компания отличная. Одна из лидеров на рынке одежды. Отличная команда. Неплохая заработная плата (если есть желание работать и зарабатывать). А для студентов, так вообще рай. Но есть одно НО, относящееся конкретно к магазину Остин, находящемся в ТРЦ Калейдоскоп. Дело в том, что есть там "чудо"-управляющая ,Теофилович Яна Олеговна,, с приходом которой магазин (внутри) превратили в самое настоящее, простите меня, [censored] К персоналу отношение рабско-скотское. Это еще мягко говоря. Мало того, что директору по продажам МО, Салтыкову Олегу, управляющая Яна нравится! НО не как человек/сотрудник! А как женщина!!! Так еще и Салтыков Олег, вместе с управляющим отделения, Кунцевич Ольгой, провели так называемую "зачистку персонала". Причем убраны были люди, которые работали от полугода, до нескольких лет. Работали эти люди с удовольствием. У них был самый настоящий командный дух! (В пятом дневнике обучения, для тех, кто знает что это, как раз и говорится о командообразовании!!!!) ребята!!! В этом магазине творится хаос. Надеюсь, что данное письмо, нет, это даже не письмо, это крик души, дойдет до отдела персонала данной компании. И отдела персонала примет правильное решение. Всем спасибо.