Отзыв о компании SAN DALI

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем здравствуйте! Отработала в данной компании ровно один стажировочный (бесплатно!), привлекла достойная з/п, в объявлениях от 15 000 до 40 000 обещают. С самого начала смутил офис в центре города, катакомбы и развалины, а казалось бы крупная обувная сеть города!

В общем на месте я была полностью разочарована, во-первых мной как стажером никто не занимался, хотя я с опытом работы на обуви и в продажах, дали тупо почитать регламент (стандарты компании), прочитала и все выходи в зал, торгуй! Во-вторых, для работников не создано никаких условий, нет даже подсобки где можно передохнуть и пообедать или перекусить, есть только склад с очень узкими проходами, где есть один стул и некое подобие стола он же стеллаж с товаром (обувью), нет микроволновки (!), нет чайника (!) и по регламенту не более 5 минут времени на обед! И это при 12 часов рабочем дне, 5 дневка с плав. выходными.

В общем продавцы все 12 часов должны находиться в зале мило улыбаться и обслуживать покупателей и выполнять планы продаж! В общем все права работников нарушены! У них работать могут только РОБОТЫ!