Отзыв о компании Дом98

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководство компании "дОМ98" очень недобросовестно относится к выплате заработной платы. Задержи составляют от 2 до 6 месяцев. Уволенным сотрудникам они вообще не торопятся дать расчет. Прошло 4 месяца, а расчет так и не дали. Никому не советую там работать, если вам дорого свое время. Не тратьте его зря. Так же плохие условия работы. Небольшое неотапливаемое чердачное помещение (одно единственное окно находиться на потолке), освещение ужасное, холод невыносимый. В помещении 3 или 4 обогревателя, которые сотрудники друг другу по очереди передают к рабочему месту, что бы погреться. На сайте компании очень много ошибок. Цены на сайте не совпадают с ценами 1С, что говорит о халатности компании. На сайте также есть товар, который давно уже снят с производства, или неверно указывается информация по товарам (размеры, материал, цвета и пр.). Отдел логистики работает ужасно, маршруты составляются некорректно, срывают доставки. даже не позвонив и не предупредив клиента, что доставка переносится на другой день. Когда я уволилась, в трудовой мне не сделали никакой записи, как будто я там и не работала. Мой опыт работы в общем составляет 7 лет и я первый раз столкнулась с такой недобросовестной и плохой организацией. На собеседовании говорят одно, а по факту это "черная организация", хотят выглядеть приличной организацией.