Отзыв о компании Тиенс

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ещё на дзержинского 35. оф. 27. Та же схема те же люди. Убеждают и переубеждают. Я также, как многие люди не устроилась в Tiens по нескольким причинам: Я искала работу, а не сетевой бизнес; Менеджеры нагло врут, говоря о работе, а подразумевая бизнес; Менеджеры до последнего момента не говорят, что за фирма, что надо будет заплатить сначало, что бы работать(а как же, если людям сказать, что надо заплатить при первой встрече, пока им не промыли мозги, они развернуться и уйдут) - это меня вообще взбесило Менеджеры не отвечают на вопросы, а если и отвечают, то заученными фразами, и вообще привыкните, к тому, что если Вы собираетесь работать там, Вы должны будете заучивать текста, говорить людям только то, что написано, никакой отсебятины, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Мнеджеры относяться не корректно к соискателям, читал даже на форумах, что некоторым дерзили и грубо отвечали. Распроостранять китайскую продукцию, которой и без этого, все магазины забиты, перспектива не для меня. Не надейтесь, что Вас оформят по трудовой книжке, или обеспечат мед. полисом, вообщем нету там официального трудоустройства и социальных гарантий, как и отпусков, так и 13 зарплат, т. к повтороюсь это не работа.