Отзыв о компании Трест коксохиммонтаж-промстрй
Добавлен: 03:00 17.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в этой [censored] и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и ещё вот это и только тогда начальство подумает отпускать тебя или нет). 4. В офисе нездоровая атмосфера (постоянные склоки, скандалы, стукачество, за него отвечает тэбешник Иванов И.В., редкостная гнида ) 5. Генеральный директор Спыну Е.А, занят только одним, как кого обмануть (субподрядчики, учредители, персонал, поставщики и тд.). 6. Финансовый директор Матус Е.А.- редкостная дура, которая не владеет элементарной финансовой и бух. грамотностью, но и вызывает рвотный рефлекс, как человек. Единственное, что у неё хорошо получается-это ездить по ушам ген. директору и бредовые идеи в жизнь толкать. 7. Начальник снабжения Денисов О. -просто идиот (ноль в проф. плане, а про человеческие качества, даже не приходиться говорить). 8. зам. директора по персоналу Горностаева Ю. просто простигосподи в прямом и переносном смыле. 9. Исполнительный директор Яричин Д.С. - страшный матершинник и самодур, но единственный здравый человек в конторке, который везёт на весь груз работы и проблем. Если хотите проверить правдивость моих тезисов и испытать настоящий экстрим - приходите работать в ООО "Трест КХМ-ПС". Сейчас самый благоприятный момент , т.к. количество идиотов на 1 м2 офиса просто зашкаливает, В течении 2-3 месяцев адекватных людей, уже не останется и вакансий будет во всех отделах достаточно (еженедельно набирают 17-18 человек, и примерно же столько увольняют)