Отзыв о компании Терминал. РУ

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора просто караул. Сплошные нарушения по всем пунктам ТК. Теперь объективно:
1. Прослушка сотрудников на рабочих местах, с целью выявления так называемых ошибок в обслуживании. То есть, менеджер ошибившись на одно слово, гарантированно попадает на ошибку , ошибки в конце месяца превращаются в кругленькую сумму вычета из заработной платы. При этом ошибки по сути никак не влияют на процесс продажи, но с сотрудника берут живыми деньгами за это.
2. Компания в отчаянных попытках сэкономить, возлагает на менеджеров задачи и кассира ( сдача инкассации, сдача отчета и т.п.) , сервисного сотрудника ( прием и выдача товара из ремонта) и товароведа-приемщика. Непрофессионально и некомпетентно со стороны руководства компании.
3. В случае невыполнения дневного плана по продаже аксессуаров, продавцы сами (!!!), тратя свои деньги докупают аксессуары, чтобы войти в план. Это вообще противоречит всякой здравой логике.
4. Непонятные задержки заработной платы и авансов, тут уже без комментариев.
Не рекомендую устраиваться в Терминал. РУ, уважаемым соискателям. Лучше потратьте еще пару дней на поиск другой компании, с Терминалом вы потеряете и время и деньги и нервы. Отвратительная компания.