Отзыв о компании ООО Челны логистик

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне довелось устроиться в эту компанию. Начнем с того, что в этой организации предусмотрен бесплатный труд,а именно они прежде чем принять на работу внутри органиации придумали бесплатную стажировку продолжительностью 2 недели,без чего они просто не принимают на работу,а в трудовом кодаксе черным по белому написано труд должен оплачиваться (ст37 Конституции РФ) после этого оформляют с испытательный сроком на месяц, где они оплачивают довольно мизерную зарплату,после испыт.

срока вам все равно не сужденно получить свои кровные заработанные деньги,руководство постараются придумать различные предлоги, чтоб депримировать, лишить, если вдруг вы не захотите перерабатывать или задерживаться,придумав какую-нибудь причину, что-то вроде ты не справляешься и т.д.,хотя в трудовом кодаксе есть установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени (в моем случаи 40 часов в неделю). Когда я, сотруднику отдела кадров сказала, что труд должен оплачиваться,это незаконно, она начала мне доказывать обратное, это говорит о ее не компетенции. Так же у них нет ни какой техники безопасности,работодатель не должен допускать человека к работе без вводного инструктажа техники безопасности, где предусмотренна опасность для жизни. В заключении хочу добавить я очень разочарованна в этой организации, потому что я была другого мнения о ней.Данная организация входит в группу компаний Челны Хлеб, я была другого мнения о ней, до тех пор, пока не увидела, что там творится.

В свою очередь хотела бы чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на то что творится внутри подразделений, приняла меры, и действовала согласно законам РФ.