Отзыв о компании НГК ЯмалСтройСевер

Регионы работы: Новый Уренгой

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребята, не едьте к ним. Это полная разводка кадрового центра от ИП Авраменко К. В. в городе Челябинске под прикрытием НГК ЯмалСтроиСевер. Никаких сборов они не собирают.

Выехал к ним на сборы по адресу: г. Челябинск пр. Ленина, дом 21а, кор. №3, оф. 214. Сборы якобы с 25-28 августа. Когда приехал к ним ночью 27, никто не встретил, ну и ладно, ждал до 9 утра. Своей конторы у них нет, арендуют кабинет в здание ХозМебельСервис. Должен был ехать работать в Надым по вакансии машинист экскаватора, когда приехал, сказали вертолет улетел, есть место в Нижневартовске.

Они говорят, что на испытательный срок питание за мой счет, что я им сразу и оплатил за питание, расписался в чеке об оплате. До 5 вечера сидел в коридоре, ждал пока механик решал по телефону якобы вопросы по выезду. В 5 часов вечера впустили, сказали срочно езжай на ж/д вокзал. Дали договора с чеками.

Приехал на ж/д вокзал, ближайший билет на Челябинск-Нижневартовск в продаже был на 31 августа, до 31 были все проданы. В Екатеринбурге есть свободные в продаже билеты на Нижневартовск. Пришлось с Челябинска до Екатеринбурга ехать автобусом догонять поезд.

Поезд прибывал в 1 ночи, и опять же меня никто не встречал, сказали в 9 утра позвонить зам. директору ЗапСибЭнергоСетьСтрой Еременку Николаю Николаевичу (и причем тут НГК ЯмалСтройСевер, если по документам везде И. П. Авраменко и ЗапСибЭнергоСетьСтрой).

Позвонил заранее Еременку Николаю Николаевичу, он сказал, что машинисты ему не нужны, но какому-то ему другу нужны. Это что за компания я не знаю, что никто не встречает, добираешься сам, билеты ни где не забронированы, ночью ночуешь на вокзале. Им вообще на тебя насрать. Короче приехал в 1 ночи на ж/д подумал, что пошли они в попу, взял такси до аэропорта и улетел домой. Неизвестно куда б я попал дальше.

Короче простая трата денег и 3-х дней суеты.