Отзыв о компании ООО"Билла"
Добавлен: 03:00 18.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Билла не является иностранной компанией, хотя так себя позиционирует. Огромные нарушения трудового законодательства в ООО Билла связаны с мошенничеством руководящих должностных лиц, которые богатеют за счет чужих зарплат. Текучка кадров выгодна мошенникам изначально. Если вы стали работником ООО Билла, то значит вы стали рабом. Если вы начнете отстаивать свои права, то вам без промедления укажут на дверь. Если вы готовы выполнять любые распоряжения вышестоящих должностных лиц беспрекословно, ежедневно перерабатывать, отдавая свое здоровье от перенапряжений моральных и физических, и радоваться той зарплате, которую дадут, а не которую вы должны получить по закону, то вы уживетесь в ООО Билла. Но при этом вы должны знать, что отчисления в пенсионный фонд и налоговую работодатель ООО Билла не производит должным образом, поэтому размер пенсии будет вам последним сюрпризом от работодателя ООО Билла. Я специально устроилась в ООО Билла, думая, что это иностранная компания. В настоящем этот миф рассеялся, поскольку имеются письменные доказательства, опровергающие этот миф. Когда заметила нарушения трудового законодательства и начала отстаивать свои права, то мне сказали, что я являюсь угрозой для бизнеса компании, меня уволят, и сделают это очень красиво. Сейчас за спиной несколько судов с работодателем ООО Билла, которые проиграны, потому что были работодателем подделаны документы, сфальсифицированы доказательства. Однако дорогу осилит идущий по ней. Негативный опыт - это тоже опыт. Во время судебных тяжб я получила юридическое образование. Моя цель в настоящем - добиться оглашения обвинительного приговора мошенникам в ООО Билла и восстановить справедливость. Присоединяйтесь к борьбе за работу без нарушений трудового законодательства! Имена мошенников назову позднее, когда огласят приговор. Но всем работающим в ООО Билла эти имена хорошо знакомы. Согласны со мной, господин Ефимов???