Отзыв о компании Книжный магазин "Учитель"
Добавлен: 03:00 10.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в компании длительный период и такого беззакония еще не видела, хотя живу в России! Заработная плата минимальная, будем честными даже ниже прожиточного минимума установленного в нашем регионе. Официальный оклад по договору(вдумайтесь!)3300. В старости видимо меня будет кормить директор этой чудной сети. Несмотря на мизерность оклада возлагаемые обязанности несоизмеримы. В магазине я делала все, таскала коробки, заказывала и принимала товар, расставляла и продавала сама же. И все это в трудовой было записано как продавец-консультант. Час не оплачиваемого обеда не ни разу не был полноценно использован. Но все это можно было бы пережить, но мне попался на редкость бестолковый руководитель. Если кто то планирует идти работать в данную сеть, то предупреждаю что магазин на Проспекте Ленина 25 сразу отметайте. Если не хотите расстаться с данной сетью со скандалом, это не голословные заявления. За два года из маленького магазина, численностью персонала всего 5 человек, разругавшись с директором ушло 6 человек. Двум из которых в течении месяца не отдавали трудовые. Конфликт был решен с помощью трудовой инспекции.