Отзыв о компании ООО "Ремеко"
Добавлен: 03:00 07.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания торгует сувенирной продукцией, посудой, подарками.
Непродолжительный период работы выявил все недостатки данной шарашки.
Компания семейная. Руководство все родственники и близкие.

Реально всем рулит Елагина Елена Юрьевна жена хозяина конторы, которая занимает должности генерального и коммерческого директора этой компании. Ей подчиняются все манагеры. Подвержена частым переменам настроения. Человек в высшей степени вероломный и непорядочный.

Руководство жадное. Подчинённых заставляют работать за двоих. К примеру, менеджер в данной конторе совмещает работу оператора, что конечно же не оплачивается. Постоянные переработки порой до 21-22ч. вечера!!! Хотя, несмотря на это, прессуют за минутное опоздание. Текучка кадров жуткая, оказывается, передо мной на моём сегменте работы сменилось 3 менеджера за короткий срок. Каждый отработал менее полугода. Увольнялись в основном из-за финансовой неблагонадёжности и обмана со стороны руководства (Елагиной Е.Ю.)

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Кто всё же решит пойти на собеседование, все разговоры и договорённости, с Елагиной Е.Ю. и с Чернобай М.А. (зам Ген.Дира по управлению персоналом) следует вести под протокол, а лучше записывать на диктофон. Особенно это касается таких моментов как заработная плата и функционал. Дабы потом они не смогли отпираться.
Обманывают с заработной платой.

Мне лично Елагина Е.Ю. пообещала платить одну сумму, которую я обозначил в резюме, но в день выплаты я получил меньше обещанного. На мои вопросы, она Елагина пыталась мне внушить, что выплатили мне столько, сколько я хотел и что именно на эту сумму мы договаривались на собеседовании. Пыталась меня уверить, что я лох!!!

А когда я на следующий день пришёл и написал заявление, позвонила мне разгневанная, наговорила гадостей, а в заключении сказала: Ты никто и звать тебя никак! Обманывают не только с выплатой процентов и бонусов, но и с выплатой обещанного, оговорённого на собеседовании оклада. И делают это нагло!

Так что ни кому не советую иметь дело с таким нечестным работодателем.