Отзыв о компании Ситилинк
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивался в эту компанию по совету друга! Все понравилось, прошел собеседование в отделе персонала потом служба безопасности ну и наконец собеседование с директором магазина! Все прошло отлично!я был очень радэтому моменту! Предложили пройти стажировку в ближаешее время, 4 дня обучения как стажер и ты уже готовый продавец, но тут все прелести компании закончились! Ребята которые должны обучать и показывать почемуто этого делать захотели!! Вместо этого мне тупо распечатали листов 25-30 инструкций и сказали учи будем спрашивать, а сами же занимались своими личными делами и лазанью по соц сетям, постоянно покидая рабочее место то на перерывы по часу то на перекуры! Оказалось то что эти сотрудники работают в ситилинке уже по несколько лет и занимают должность старших! Ничего нехотчт делать мало того чтобы показать и раскащать аринципы работы базы и самого магазина так они даже клиентов отшивают у нас говорят нет консультантов идите нах... ой тоесть к терминалам разбирайтесь там сами!благо мне повезло и один день мне кое что успел обяьяснить сотрудник который работает там месяц то ли два спасибо ему!остальные дни я все пытался сделать чтобы узнать все! В итоге все оказалось проще простого база Навижн далась мне легко и я понял принцип работы этой базы по инструкциям и методу тыка! В итоге 4 дня стажировки подошли к концу.старшим продавцам которые меня должны были стажировать вспомнилось что я их стажер и начался экзамен ну в этот момент я уже самостоятельно облуживал клиентов всячески им помогал и объяснял-из за чего разозлил старших продавцов тк они привыкли сидеть на попе у обогревателя и снимать подписи с крупных денежных заказов (это делается для того чтобы на кассе заеаз не проходил и клиент шел на стойку к продавцам где эти варюги перебивали этот заказ на себя и процент им капает сидя на попе).ну так вот начали спрашивать мои знания по всей строгости русской рулетки)))в итоге я ответил почти на все но не ответил на один каверзный вопрос иза чего на меня накричали и спеной у рта доказывали что мне это объясняли!!! Я был просто в шоке...и не дал себя оскорбить!в итоге меня тут же решили отпустить со стажировки пораньше и тут я почуял не ладное! Продавец сказал что мне позвонят и точно скажут когда выходить!так никто и не позвонил, потом друг мне передал что меня уволили со словами-тупое бревно! Каеая несправедливость всетаки Решения принимают не директор не отдел персонала, а какието старшие продавцы аферисты которые даже помыться не знают что такое (смердит потом) зато он старший тут и все! Жалко что в такой хорошей компании такой хорошой компании такой бестыжий линейный персонал!!! Будте внимательней ребят!(дубровка)