Отзыв о компании Новосистем (UISCOM)
Добавлен: 03:00 07.09.2013

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании Новосистем (она же UIS) не правильно распределяются обязанности сотрудникам. На некоторых должностях безумная текучка! Особенно в отделе продаж под руководством Соболева П.В. и в фин. отделе под руководством финансового директора Горбачевой Элины Николаевны. Она редкая неудовлетворенная, сволочная и вообще не ухоженная баба. Предполагаю что при увольнении сотрудницы она испытывает бурный оргазм, поскольку эмоции там оч странные )))) Собственно под ее руководством немало за год уволено девушек с должности помощник руководителя! Я одна из них, продержавшаяся почти 8 месяцев. Судя по словам сотрудников компании это рекорд. И в основном сроки колебались от 2х недель до 1 месяца.

О повышении з/п можно и не заикаться!!! Будет навален сверху нереальный объем работы и та же Г.Э.Н. скажет.. вот если справишься, тогда повысим з/п. Естественно и человек не справляется, да и зачем повышать...когда проще уволить и найти новую жертву. Увольняет она в этот же день без предупреждения как положено за 2 нед., а примерно за 2 часа до конца рабочего дня. И никто, ни одна душа якобы не в курсе. Это я имею ввиду кадровичку, тоже хорошая девочка, видно успела нахвататься г....!!!

Собственно... удачи всем кто возможно попадется в сети этой компании. Деньги расчет в день увольнения я не получила. Может еще и переведут, но пока их нет.... так что думаю конторка совсем гнилая и надеюсь, что наступит день, когда ее стены рухнут раз и навсегда!