Отзыв о компании грант

Регионы работы: Кемерово

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания "Антей" на пр.Советском и "Грант" на 50лет,профисианальные мошенники.Дают обьявления в интернет и газеты ,что им требуются все специальности.На деле, нет там ни какой работы,это жулики переводящие пенсионные накопления граждан в неизвестном направлении.Человек придя туда остаётся без работы и может остатся без пенсии.Нужно сказать, что крышуют эти офисы бандиты,везде всё повязано.Там крутятся огромные потоки денег.Они несколько лет занимаются мошенничеством.Заявления граждан в полицию и прокуратуру ничего не дают. Те кто пытается с ними боротся(граждане) к ним приезжают бандиты и предлагают "перевестись" в другое измерение.Куплено практически всё: модераторы,на сайтах которых публикуются их обьявления -ловушки.Сотрудники связи мтс ,теле-2 в кемерово.По номерам телефонов пробивают фамилии ,адреса,отслеживают,прослушивают на заказ.Идёт преследования не угодных людей.В полиции тоже свои люди,иначе как обьеснить ,без проблемную мошенническую деятельность на протежении нескольких лет.Это хорошо организованная преступная группировка.Девяностые годы никуда не ушли,они у нас за окнами.Будьте осторожны не покупайтесь на большие зарплаты,при поиске работы ,на щебечищие голоса в трубки телефона.Это могут быть мошенники,тем более ничего не подписывайте,не прочитав полностью договор.