Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 03:00 11.11.2011

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем кто соберется в данную компанию, думаю полезно будет ознакомиться с данным отзывом. Это моё личное мнение, но надеюсь оно поможет принять вам правильное для вас решение. Начаналось всё с обучения, где рассказывали о том какой доходный,востребованный и вообще самый лучший коллекторский бизнес, и о том как вы будете зарабатывать тут кучу денег, большая часть которых складывается из бонусов всех мастей. Как позже я понял, работают в сией прекрасной организации в основном студенты, которых несложная туповатая работа за чистый оклад вполне устраивает, правда не совсем понятно о чём ребята думают с графиком 6/1 и разделением смен на вечерние и утренние. Кстати о графике, при прохождении обучения поднимался вопрос о возможности выйти на 5/2, на что HR ответила, что "это можно обсудить с куратором, там всегда готовы пойти на встречу". Мой куратор с кислой миной заявила, что это у нас не поощряется... На всё том же обучении, говорилось, что фиксированная часть в некотором роде плавающая, на практике выяснилось, что переработки никак не оплачиваются. Обещали кучу подарков аля айфона, айпэда, айпода, получал ли их кто либо, врать не бду не знаю. Второй и третий день обучения заключался в основном в сидении рядом с операторами, и слушании их разговоров, после чего, на следующий день, вы торжественно получите свой логин для входа в систему и приступите к работе. В общем, если вы готовы к тому, что бы звонить в сто первый раз одним и тем же людям, зачастую по паре раз на дню, и не имеющим к должникам никакого отношения вперед. Готовы к постоянным посылкам на три буквы, и не только куда вы подумали, но ещё и в суд ))), а угрозы подачи исков это явление постоянное - дерзайте. Если считаете, что сможете получать премии, можете попробывать, всего то надо получить пол миллиона выплат, а должники конечно же горят желанием отдать неизвестной компании свои кровные... Да, выплаты должны быть в строгих рамках, днем раньше, позже и вам в зачёт уже ничего не идет. К тому же нормальное явление это перебивание в системе обещаний по выплатам, и даже если весь московский офис вдруг станет работать честно, и не будет совершать никаких ошибок, есть ещё офисы на Украине и в Казахстане, если не ошибаюсь, которым на ваши сборы плевать. Проводятся ещё переодически акции, то есть некая хрень в рамках которой надо набрать больше всех выплат, всё бы ладно, но зомбирование "вы должны больше собирать" надоедает. Мотивировка мотивировщиков это как то глупо... А в целом, если готовы работать за оклад в 18 000, то пожалуйста, шестого числа зп в конвертике, всё по честному, даже при увольнении проблем вроде ни у кого не возникало. Со мной был крепкий такой парень, его почти сразу перевели в хард отдел, на выездную группу, он вероятно только за этим и шёл в эту контору, его дальнейшая судьба мне не известна, может у него, что и получилось.