Отзыв о компании ГПБ "Арес"
Добавлен: 03:00 13.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания, ориентированная на обман своих сотрудников. Форменная одежда, которая положена по бренд-буку компании, имеет явную завышенную стоимость, в военторге такую же форму можно купить на 30-40% дешевле. Постоянно меняющаяся система премиальных выплат. Зарплата сама по себе невысокая, поэтому люди набирают часов по максимуму, рассчитывая на премиальные за переработку. Увы, жадность компании не знает границ, сначала не выплачивали премиальные по разным предлогам, после вообще ввели максимальный порог - 1000 р. Несколько раз, под предлогом помощи всяким разным пострадавшим, производились массовые сборы денег, вернее вычитание определенных сумм из зарплаты. Ну а напоследок, когда компания ушла из Сибири, нас просто кинули на деньги, не выплатив зарплаты за последний месяц. Был расчет по белой части, но так как данная компания работает с оглядкой только на свой карман, то львиная доля зарплаты была !черной". Обращение в прокуратуру пока не дало никакого результата, но время еще терпит. Людям,которые хотели бы устроиться в ГПБ "Арес" могу дать совет - сначала хорошенько подумайте, нужно ли вам это.... Компания, которая кинула за один раз огромное количество своих сотрудников не заслуживает доверия