Отзыв о компании МПФ Емельянов

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

День добрый сограждане, мне жаль, что вас разочарую, но оно и к лучшему, ибо я сэкономлю ваше время, нервы, а главное деньги. Начну ваше знакомство с главы этой фирмы Емельянова А.В. так называемый на производстве (Шеф) вот только не знаю, от куда и когда это повелось но точно еще до меня, что интересно, так его зовут на производстве и его двое сыновей, Емельянов И.А который сейчас является Ген. Директором фирмы, не знаю на сколько все официально – поскольку на фирме все изменчиво и двулико – этакое зазеркалье лжи и лицемерия. Прошу любить и жаловать второго сына Шефа , Емельянов К.А. собственно с него и пойдет наша экскурсия и знакомство с данным предприятием именуемым не много не мало мпф «Емельянов и Сыновья», замечу как сказано самим Шефом – Единственное предприятие в мире, что не как не сказано в заслугу мастеров которые своим потом создают и правда шедевры – от полета мысли и фантазий клиента, а сказано это исключительно, в хвалу исключительно себе любимому, о чем он, конечно, заявляет весьма и весьма посредственно, но не двусмысленно, ибо все, что хоть как, то относится к предприятию, вам, будучи там работником и хоть как, то имеющим положительный окрас – ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА. Обозначим нашу экскурсию временным промежутком в два года, все происходящее за это время, максимально отразит для вас всю суть вещей и отношений. В первые мои дни работы мало что было понятно мне, это и понятно – я новенький, скажу одно с первый минуты на предприятии если вам предстоит беседа с самим ( Шефом ) Емельяновым А. В. готовьтесь услышать всегда в первую очередь историю о его трех высших образованиях, он – не он если не заявит вам об этом вместо приветствия, забудьте сразу о какой либо корпоративной этики, при беседе с вами но последующий звонок на его сотовый, он не замедлит, просто не извиняясь проигнорировать вашу речь, ответить на звонок, он видимо подразумевает таким поведением выделить себя как везде сущего и решающего наиважнейшие вопросы бизнеса, не понимая что подобное поведение, для человека знающего и образованного, да и просто воспитанного – говорит совсем об обратном. Находясь в офисе, вы столкнетесь с колкостью слуха – чрезмерной официальщеной, все обращения друг к другу на вы и по имени и отчеству, все это не плохо на первый взгляд, вот только проработав там какое то время вы узнаете что, вся она разбавлена еще и не нормативной лексикой, исключительно от лиц управления к подчиненным , но делают они все это за глаза, встречается и лично, все свои подобные эксцессы, ( Шеф ) всегда оправдывал тягостью нервов что вызываю нагрузки которые он на себя взвалил, ради нас любимых – то есть рабочих, чего стоит одна история о постройке много квартирного дома для сотрудников компании, согласитесь, звучит, доблестно, почетно, ( дом для сотрудников компании) вот только на деле все иначе, этакая гонка за быстрым рублем за счет рабочих – судите сами : при начале строительства было озвучено условие для желающих получить жилье и звучало оно так – построив дом, ( Шеф ) не хочет иметь не с кем лично дело, ему это не к чему как он сказал, вы оформляете ипотеку на квартиру в банке, квартиры по 96 квадратных метров и обходится это вам в среднем три миллиона рублей и это притом что земля под домом его и сдана в аренду по законодательству вам, на 50 лет, а что будет дальше, вас волновать не должно – живите так сказать настоящим, идем далее – по истечению выплат, это если вам это удалось, вы не имеете прав продать ее кому либо без согласия ( Шефа ) он по его личному договору – юридически правая рука, для лиц не знающих я поясню, (правая рука – лицо, без согласия которого, вы не имеете прав на любые коммерческие и иные отчуждения, без согласия первого лица – правой руки ) то есть, заимев желания ее продать, продать вы вынуждены ее, только ему а он не отрицая говорит что выплатит вам только ту сумму которая была затрачена или имела рыночную ценность на топ период времени в который вы купили квартиру, то есть возрасти ваша квартира через лет 10 в разы – денег это вам не вернет, только то что вы затратили при покупки и это при том что рынок недвижимости растет в верх. Но и на этом еще для вас как для сотрудника компании заимевшего квартиру злосчастного дома, не все!