Отзыв о компании Стоматология на большой почтовой 55/59
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась администратором-медрегистратором в стоматологию на Большой почтовой 55/59 ООО "АРТ-ДЕНТ". Изначально на собеседовании сказали, что заработная плата будет 2 раза в месяц, в итоге же вышло, что зарплату вообще задерживали на полтора месяца и недоплачивали в полном размере. Работает данная стоматология по чёрному, официально у вас по договору только пол ставки, это 2.500 р. Стоматология по факту работает 2/2, а в договоре вас оформляют будто бы Вы работаете 5/2, вообщем директор уклоняется от налогов, чеки не пробивают, выписывают только квитанции пациентам, когда рассчитывают их. При увольнении директор Арустамов А.Ю не доплатил мне порядочную сумму денег, чтобы не трепать себе нервы- ушла не споря, жизнь его накажет за всё, что он делает. В итоге выяснила, что в этой стоматологии большая текучесть кадров, администраторов меняют, как перчатки, чтобы не платить им. Штрафуют постоянно и не по законодательству, причём на полную твою смену. Не идите туда работать, как бы Вам красиво там не пели и не расписывали всё. Они мошенники и надеюсь эту "лавочку" скоро прикроют. Налоговую надо туда, пусть проверяют всё, как они людей обманывают. Адрес стоматологии: Большая почтовая 55/59