Отзыв о компании БелАКСпроект
Добавлен: 03:00 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это фирма, где собран целый букет абсурдов. Первое, директор В.Я. Захарченко старый "еврей", который удавится за копейку. Если вы не являйтесь его родственником, то можете забыть про слова: зарплата, премия, оплата дополнительных затрат по времени и сил. Вы не получите ничего! Его политика построенна на труде пенсионеров и не опытной молодежи( последних не очень любит, т.к. рано или поздно они отказываются работать за гроши). Что бы как-то прожить, приходилось искать подработки на стороне. Что не возбранялось до определенного времени (т.к. из своего кармана тебе платить ни кто не хотел). На праздники, место премий вас собирают в кабинете и дарят бутылку дешевого шампанского и коробку конфет, человек на тридцать. Если есть горящие объекты, которые нужно сделать за немыслимо короткий срок, то тебе в награду достанится вежливое спасибо (а какие деньги? Это ведь наша общая фирма, мы все в одной лодке! Только про это забывают махом, когда нужно делить доход от объекта). Сказать, что тут никто не зарабатывает тоже не верно. Есть тонна родственников, устроенных на руководящие должности. Половина из которых, вообще смутно понимает что входит в их обязанности, про уровень интеллекта лучше вообще промолчать. Зато они внимательно за всеми следят и доносят на каждого, кто не хочет зарабатовать на их семью деньги. Все компьютеры просматриваются директором. Задержки в зарплате на несколько месяцев, выплата голых ставок с этого года стало нормой. Говорят, после моего ухода все стало еще хуже,людей по несколько раз заставляли уходить в не оплачиваемый отпуск, требовать выплат зарплат, стало "шантажем начальства". Не знаю кто там остался работать, но мой совет не тратьте свое время и силы на эту фирму. Давно хотел написать, но был в отпуске, а потом руки не до ходили как-то