Отзыв о компании КМ-Профиль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые, соискатели работы в интернете! Хочу сэкономить ваше время, деньги и силы.... Если вы нашли вакансии в Км-профиль, то трижды подумайте, перед тем, как отправлять туда свое резюме или потратить свое время и отправиться в Нахабино на собеседования.

Хочу поделиться с вами своим очень поучительным, но не очень приятным опытом работы, в этой компании. Ушла я оттуда, т. к. в этой компании нужны сотрудники, у которых нет своего мнения, и которые должны терпеть любое хамство со стороны руководства! Устроилась туда 16.03.15 г. руководителем регионального отдела продаж, о чем мне дали справку по требованию, с подписью директора) Уволилась я 03.06.15 г. Сначала меня ошарашили, что потеряли трудовую, но на следующий день где-то ее нашли. И вот я заглянула в свою трудовую, и тут была еще одна неожиданность должность "менеджер" ( странно не правда ли... Но это был не последний сюрприз... Мне выплатили только окладную часть, а премии и бонусы, оказывается мне не положены, и причина тоже сногсшибательная) - я написала нелестный отзыв о компании в интернете анонимно), так вот всвязи с этим решила написать СВОЙ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ!

Желаю всем найти своего работодателя, который будет честным и надежным) Хорошего дня.

С уважением, Лукьянова Ирина.