Отзыв о компании Люксан

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Услышав название данной компании ЛЮКСАН - бегите как от огня! Директор, что ни говори, производит впечатление интеллигентного человека - говорит очень красочно, ораторским искусством владеет в полной мере. НО работники в итоге - альтруисты, работать должны бесплатно. Конечно, если кто-то в состоянии прожить в наше время на 10-12-т.р. в месяц - как видимо он считает. Так как выплачивается заработная плата именно в таких размерах, а то и меньше. По 2-3 т.р. в неделю. И всегда слышишь в ответ - сейчас тяжелая ситуация в фирме, но скоро все наладится. И эта песня длится годами. Долги работников копятся, а кто решает уйти - долг по зарплате "дарит директору", т.к. никому она за все годы работы фирмы, не выплачивалась. Но директор позволяет себе ездить лечиться в Германию (в России медицина его не устраивает), и после всего этого он еще смотрит в глаза своим работникам. Не думая, как на 12т.р. в месяц человек должен прожить, не говоря уже о тех кто имеет семью. Выводы конечно делать Вам, кто читает мой отзыв, но на моей памяти не было работника, который уволился из фирмы и потом тщетно звонил директору несколько месяцев с вопросом когда же будет выплачен долг и получил деньги.