Отзыв о компании TIENS GROUP CORPORATION г.Челябинск,

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ул. Труда, 84 оф. 304 (БД Петровский) Позвонил по номеру сотового телефона, указанному в объявлении о приеме на работу, мне предложили придти на собеседование в этот же день. Пришел по адресу, там меня поджидало небольшое офисное здание. Зашел с непонятно какого бокового входа, на вахте два охранника и женщина-администратор. Назвал свою фамилию, а так же фамилию руководителя, к которому меня пригласили на собеседование. Меня попросили раздеться и пройти в аудиторию (эдакий конференц-зал), где заполнить анкету соискателя и ожидать вызова. Буквально через 5 минут, после того, как я отдал анкету охраннику, меня пригласил высокий атлетичный мужчина лет 40 весь, такой, знаете, при галстуке. Прошли в "Офис 1", где я увидел десяток серых дешевых столиков и сидящих за ними людей. Он подвел меня к одному из пустующих, мы сели, началось собеседование. Впечатление данный мужчина производил уверенного в себе, грамотного человека. Проговорили мы минут 20: обсуждали пункты анкеты, поговорили обо мне, о компании. Минут за 5 до конца разговора, он сказал, что у них есть для меня вакансия,
однако сначала я должен буду пройти обучение (мол, компания отдает должное обучению своих сотрудников) и некий отбор. На время обучения я должен буду дать им залоговый капитал на сумму 350 руб., т.к. мне выдадут литературу и диски. После чего попрощались и, на мой взгляд, оба довольные результатами беседы разошлись (он куда-то вглубь офиса, я домой).
Ах да, по результатам собеседования моя кандидатура в числе прочих должна будет вынесена на какой-то совет, который решит: брать меня на обучение или нет.