Отзыв о компании ИнформПрессСервис

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Вы приходите работать в «ИнформПрессСервис» (или «OOO ХагенМедиаГрупп», или Концертное агентство «HAGEN MG», или Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» — все эти компании принадлежат мошенникам Гагенам) за копейки, — как правило, 5-10 тысяч рублей в месяц. Через месяц-полтора вы, возможно, получите свою первую з/п. Если повезёт — 100%, но, скорее всего, не больше половины. Вторую часть вам пообещают заплатить "завтра или послезавтра". Если вам повезёт, ещё через месяц вы получите оставшуюся часть от первой з/п. Вторую-третью-четрвёртую з/п вы скорее всего не дождёсь, поэтому — самое время увольняться (если, конечно, по какой-то глупой случайности вы туда сдуру устроились).

2. Подтверждения:

На сайте orabote.biz (почитайте ответы от юзера "Николай Юрьевич" ­­— это бухгалтер "компании" Гаген Николай, он же — сынулька генерального директора Гаген Елены. Собственно, из этих двух человек компания и состоит. В своих ответах он даже не отрицает, что кинул людей на деньги).
На сайте http://gmstar.ru/spb/1-259505-informpressservis.html (теперь их разыскивает и ТКС Банк, здорово, да? Вы всё ещё хотите работать с этими людьми?)
Самое вкусное — на сайте http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=186 (отзыв от 2006 года, но и сегодня он актуален, — эти люди работают по старой схеме. Почитайте ответы этих чудаков, вам сразу станет ясен их подход к сотрудникам).
На сайте http://stop-obman.ru/subject.html?sid=264387&oid=23655 (постоянные невыплаты, обещания, снова невыплаты. В общем, всё как обычно).

3. Ну и ещё пара фактов из практики:

- одному из сотрудников больше года не могли выплатить какие-то смешные крохи (меньше 10 000 рублей). В итоге через полтора года перечислили 1 тысячу, типа кинули собаке кость. Отличные ребята!
- ещё одному дооолго-долго клятвенно обещали заплать всё-всё-всё. В итоге договорились о встрече. Перед встречей звонят: "Так как вы написали о нас отзыв (о невыплатах) мы заплатим вам только 50% долга" (отзыв человек на самом деле не писал). Ну не красавцы, а?