Отзыв о компании "ООО Гостиничный Комплекс "Лотос"
Добавлен: 03:00 27.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла на собеседование на должность администратора, на сайте указали график 1/3 и з/п от 15 т.р. Оказалось, что администратор нужен на дневное время, график 5/2 при разговоре о з/п директор ушла от ответа, говорила про какие-то премии и проценты. Хотелось получить опыт работы в данной сфере, решила пойти на стажировку. Написала кучу тестов, английский (2 теста), психологический, по специальной программе (на уровне знаний системного администратора не иначе!) Тест по программе очень сложный, вплоть до алгоритма нажатия каждой кнопочки, настройки, какие-то "программистские" прибаутки - ненужная вещь для работы администратора (бронь, заселение, выселение, расчет-с этим любой дурак разберется), необоснованные требования уровня знаний прошаренных айтишников (никто из работающих сотрудников такими знаниями не владеет!). Выслушала кучу пафосных комментариев от директора, в итоге, решила взять меня на работу, но с трудоустройством тянула. Сломала палец на ноге, от больничного отказалась в травме, она тянула с трудоустройством месяц! Спустя месяц, принесла справку, документы и прояснилось, что получать я буду 11300, никаких от 15! Слишком много пафоса, для такой зарплаты уборщицы больше получают... Моему возмущению не было предела. Узнала, что до меня стажировались и другие девушки, тоже долгое время работали за бесплатно и уходили, также тянули с трудоустройством. Кратко говоря-развод! Ищут дурочек для бесплатной работы, по факту платят копейки.Не надо тратить своё время на эту организацию!!! А сама директор, это отдельный разговор! Пафосная женщина пенсионного возраста, показывающая неприязнь ко всем своим сотрудникам, всех за спиной обсуждает, поливает грязью. Абсолютно непрофессиональное поведение! Неприятно работать в такой обстановке, всех во всём подозревает,готова каждому назвать цену.Откуда столько гонора непонятно,как будто сама весь бизнес создала,а это не так. Обычно так себя люди ведут, наконец-то добившиеся чего-то в жизни, им сносит крышу, так вот Вихрова Светлана Юрьевна-яркий пример тому.Никакого уважения к своим сотрудникам, только "Я и мой пафос", как будто до сих пор на дворе 90-е.