Отзыв о компании Тяньши

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу! тут заманчивое предложение в интернете! (на job) офис-менеджер ,высокая зп,классный график. прочто чудо какое то! позвонила, пригласили в офис на собеседование! куча людей таких же как и я к разным руководителям. офис на Ерошевского 3А 431 кабинет. комнатушка чуть ли не на чердаке! ужас,как я повелась на эту подставу! ну образование им было не интересно, на прямые вопросы о работе они не отвечали лишь плавно расплывчато.. сказали позвоним в 8-9 вечера после собрания директоров и скажем приняты или нет,сказали звонить будут 2-3 раза и больше не позвонят. ну не умиловал меня бог,и я взяла трубку. радостная тем что приняли,не а следующий день я пошла на собеседование. там 4 человека к разным руководителям (но лектор 1), с нас взяли ЗАЛОГ 400 рублей. и составили 4дневный график лекций. не называли название компании,представились совершенно другой фирмой GST . давали домашнее задание какое то странное, занимались промывкой мозгов по бизнесу,все сказочно во всех красках!. в красках рассказали о престиже. и после 2 лекции дали книжечку где наконец таки я увидела хоть какое то название компании. ДУРА КАК Я МОГЛА ПОВЕСТИСЬ! а ведь было предчувствие! Загуглила,нашла отзывы! а это оказалась шайка мошенников!!!! Завтра пойду требовать залог обратно,отдавать книжечки которые дают на домашнее задание. Нарушение по законодательству РФ: 23гл ГК РФ 335 ст Залог 159 УК РФ мошенничество запрещенная продажа БАДов в РФ (тк это не аптечное учреждение) нет никаких сертификатов! Дезинформация соискателей неверное указание рода деятельности компании! замалчивание об обязательных взносах! Надеюсь залог мне отдадут,иначе я буду обращаться в милицию.