Отзыв о компании Корпосистем

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Город Волжский, Волгоградская обл. Корпосистем, позиционирует себя как крупная холдинговая компания, на самом деле полнейший лохотрон!!! По всему городу находятся их офисы и все обьявления в газетах в осносном от них, причем набирают людей на разные должности: бухгалтер, секретарь,диспетчер,администратор, менеджер, грузчик. Ходила на 3 собеседования, везде корпосистем.В одном офисе дали заполнить анкету, когда я стала задавать вопросы про график, условия работы и их требования, меня практически послали, сказав на повышенном тоне что я им не подхожу, их адресс ул. Ленина 52.В итоге пригласили на работу из другого офиса (ул.Дружба 79), сказав при этом одеться по погоде. Представили нам лучшего сотрудника. который нас должен был обучить, впечатления о нем сложились отрицательные, он даже толком с людьми общаться не умеет, все мялся пытался шутить по идиотски и ответить на конкретные вопросы не мог, все ходил вокруг да около!В итоге вывели нас на улицу раздавать листовки!!! Ребят просто смешно, секретарь и главный бухгалтер обучаются так у них!Это как нам обьяснили у них своя тактика обучения персонала!!!Жалко просто девочку которая там работала уже, два дня (она пошла вместе с нами обучаться) раздавала листовки и свято верила что ее карьера впереди, и именно в этой фирме! Кстати офисы все ужасные, ни мебели толком нет ни оргтехники ни документации, такое впечатление что просто временные убежища!