Отзыв о компании ООО Армастек

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Изначально все кажется прекрасно, красивый офис, улыбки на лицах сотрудников, собственник говорит, что мы открыты для всех, работаем долго и чисто, в общем в уши льет по полной, красиво...да и компания не маленькая, довольно много наивных клиентов, которые готовы платить, нооо..... 1. Продукция далекооо не высшего качества, как об этом поет генеральный. 2. Когда на собеседовании разговариваешь про ЗП, тебе наобещают золотые горы, огромную премию и перспективу на дальнейшее развитие, а по факту это пустые слова 3. Если ты хочешь работать на производстве, то тебе крайне не повезлоооо, будешь работать до седьмого пота, без выходных, а получишь фиг с маслом! 4. ЗП типа оклад + %, оклад вроде платят, но тебе его стоит выпрашивать, а про премию можешь забыть!!! реально забыть и не вспоминать!!! 5. Собственник рабочих за людей не считает, говорит это не люди!!!! 6. В командировки не смей ездить, будешь жить за свой счет (тебе ничего не вернут) 7. Мобильная связь не оплачивается 8. СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ТЯКУЧКА!!! (за долгое время работы, сменилось минимум 7 менеджеров, 6 бухгалтеров, а на производстве более 25 человек!!!!)