Отзыв о компании Клиника Косметологии "Веро-Ника"
Добавлен: 03:00 13.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и обязательно с собой иметь паспорт (это было жестким условием). Решила отправить туда свою маму, вышла она довольная, сказала что все понравилось, взяла рассрочку на год (я подумала что обычная рассрочка на год на процедуры) пришла домой набрала сайт этой веро-ники, ни адресов (как на собеседовании говорили что есть и в Питере, и в Москве и еще где то) не написано кто производитель, откуда эта косметика взялась, ничего, просто красивые бутылочки. До меня дошло, для чего нужен паспорт. Оказывается, звоню маме спрашиваю, давала ли она паспорт в руки этим людям. Оказалось что они оформили на нее кредит, и впарили косметику за 50.000р это РАЗВОД. Косметика обычная, не израильская. Так стыдно что все так получилось. Надеюсь люди которые там работают будут гореть в аду, за такое свинское отношение к людям.