Отзыв о компании Пятерочка N3567

Регионы работы: Тобольск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в пятерочке уже полгода. через месяца как я устроилась, сменилась директор. Хамло то еще, все таскает на х..ях. Общаться нормально не умеет, один мат перемат от нее слышно. Бывшая ментовка, привыкла к тюремной дисциплине, и к нам относится как к зекам. На обед отпускает только пока сам не начнешь с ней пререкаться, мол и так по 14 часов работаем, мы тоже имеем права кушать в 2 ч дня. Как только сядешь кушать сразу по каким то делам зовет, орет и назначает задачи. И весь аппетит пропадает и появляется желание убивать. Переработка вечная. На кассе сидеть нельзя без покупателей, даже 5 минут просто передохнуть. Она [censored] просто, даст одно дело, только начнешь делать, тут же тащит к другому делу, и к третьему и в итоге нихрена не успеваешь сделать. Как робот там впахиваешь, не считаются с тем что мы тоже хотим пить, кушать, курить. а сами сидят по часу на кухнях и курят когда захотят. а нам нельзя мы же роботы. Заставляет оплачивать ТОП-100 который не продался. Мы и так концы с концами еле сводим и еще чтото оплачивать должны? Нет уж! Дохрена денег получаешь-плати. Супервайзер Анна Владимировна отдельная тема. Заставила один раз перед авансом делать локалку по пакетам. 1500 шт не досчитались, заставили оплатить 6000 на 4 кассиров и зама с директором. МЫ КАССИРЫ ЭТИ ПАКЕТЫ НЕ ПАСЕМ, мы за кассой то не сидим практически, только когда час пик и много покупателей. Никто не стал платить, в итоге директор с замом оплатили. Я не буду платить за то чего не брала. Деньги на ветер, и правильно сказали работа в убыток.