Отзыв о компании энергогазкомплкт
Добавлен: 03:00 02.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился работать техником ПТО в данную шарагу в мае,в отделе кадров обещали зарплату от 25000.Отправили в командировку в туапсинский район краснодарского края на НПЗ.
По приезду разместили в пансионате.Условия работы в вагончиках на объекте строительства,график с 7:00 до 18:00-с понедельника по субботу,воскресенье до 12:00.Работа 1,5месяца на 22 дня отдыха(дорога туда и обратно входит в дни отдыха).
Начальство дерзкое,наглое,как послал на 3 буквы отношение изменилось:вначале уволить хотели ,потом стали относиться более-менее нормально.Из плюсов трёхразовое питание, берут без опыта можно натаскаться, при умение можно всю вахту [censored] пропинать,так как народа много всех не проконтролируешь.Минусы зарплата максимум 20000 за месяц, за май зарплату чёрную до сих пор не дали.Я увольнялся получил только белую.К рабочим отношение вообще как к быдлу,многие отработав вахту получали по 20000,а то и меньше.За хождение без спецовки на объекте штраф 50000,если поймают с запахом на проходной 100000.Вообщем не идите работать в данную шарагу, там кидают на чёрную зарплату, а белая маленькая.