Отзыв о компании Цветочная компания ELEN FLOWERS, ЧП Смирнов О.В.
Добавлен: 03:00 12.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Что могу сказать, про эту компанию - это полный лохотрон!!!! Директор, Смирнов Олег, думает, что он самый умный и люди будут готовы работать бесплатно, альтруисты значит. Обычно, он набирает студентов, чтобы их постажировать пару недель и сделать великими флористами, ну а потом сказать, что ты не подходишь. И так, происходит круговорот людей, они меняются каждую неделю.... Точно так же происходит со всеми сотрудниками компании, дольше 6-9 месяцев там никто не засиживается, потому что свою крохотную з/п ты можешь получать не 10 числа, как обещано, а на протяжение всего последующего месяца....А еще, он может поставить не реальный план, например 100000грн/мес и сказать, что с этого ты получишь 5000грн, и потом, обороты будут расти и ты сможешь зарабатывать по 10-15 тыс. грн. На самом деле, он просто всеми пользуется пару месяцев, типо испытательный срок, в этот момент человек старается из него вытягивают всю информацию и все полезное, что он может сделать, а потом, конечно же, тебе говорят, что ты нам очень нравишься, но обещанную з/п, он платить не может, денег нет. Точно так же, и с рабочим графиком. Работа, не с 9 до 6, а с 9 и когда получиться уйти! В выходные дни тоже все работают, особенно если есть заказы, но если вы думаете, что вам будут платить за сверхурочные, вы ошибаетесь - это не предусмотрено компанией. За больничный, отпуск и официальное оформление, я вообще молчу - этого, никто не выплачивает и никто не оформляет. И, вообще, о чем говорить, у него нет денег, компания еле на плаву держится! Аааа, и еще, вы будете делать всю работу, какую нужно будет делать, флорист вы, водитель или менеджер - это все одно и тоже! Только, при этом, вам еще будут говорить, что вы все не правильно делаете. Так что, удачной работы, господа, кто решил там работать!!! :)

http://www.work.ua/jobs/1181281/ http://www.work.ua/jobs/1234719/