Отзыв о компании Сакура.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная компания является объединением нескольких торговых марок. Это известная служба по доставке еды в городе. Значит так: работодатель вешает лапшу ещё на собеседовании. Обещает зп в 30 тысяч (максимум я заработывал 28 при 4х выходных за месяц). График 12 часовой иногда бывают и переработки ( некоторые оплачиваемые, к примеру если это праздники или выходные). Контора на полулегальном содержании, то есть как бы есть, а как бы нет. Оформлена на хз кого, какое то Ип. Полная антисанитария ( тараканы,мыши,крысы и даже черви). Кормят бесплатно но, очень некачественно, то есть то, что должно быть списано предлагают есть. Что касается условий работы, при собеседовании говорят что 2/2, по факту если сменщика нет, то либо ищи сам либо работай без выходных пока не появится. Часто происходят проверки официальными органами власти, и того кто пускает данную проверку (либо случайно, либо по незнанию), штрафуют или же вообще увольняют без рассчета. Начальство хамы и моральные уроды, часто ставят штрафы не за что, за каждым словом и действием следят через камеры и если что не так штраф. Кстати коллектив там вполне нормальный,но часто среди них есть такие же хамы. На меня бросался неоднократно повар с ножом, начальник его не увольнял, а наоборот защищал. Об официальном трудоустройстве и копии договора не может быть и речи. Если увольняться надуманшь , то с отработкой а без отработки не выплатят зп. Кстати расчёт у них не по правилам. Через неделю после всех получаешь, меня лично кинули на 7000 рублей. Что касается зп она чёрная. Часто заддерживают, так как выдается всем постепенно когда в кассе производства накопиться сумма, а изза того что многие поставщики идут по наличному рассчету люди ждут зп около недели, на все разговоры не на что ехать и нечего есть ответ , что это твои проблемы. Вычитают и из зп за инвентаризацию, показатели которой ты узнаешь за пару дней до зп обычно от 500 до 5000. Никому не советую идти туда работать. Здоровье и время потеряете однозначно.