Отзыв о компании Автосалют

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самая отрицательная сторона работы в компании это ее руководитель. Гаранин А.Ю. Такого у меня еще не было ))) Никогда, ни за какие деньги не устраивайтесь в АвтоСалют. Что бы он Вам не обещал, ничего этого не будет. У человека очень давно проблемы с головой. Получает удовольствие от стравливания людей друг с другом. Как бы ни работал коллектив он реально придумает что сделать что бы не заплатить зарплату выше чем он считает нужным. Во время моей работы он не заплатит работнику склада за то что птица нагадила на одну машину. При этом не заплатил почти всю премию. Весь коллектив дружно и шепотом его ненавидит, обиженных им людей все поддерживают. Мне хватило полугода, я все понял. Те кто умней уходят до того, как бухгалтерия сделает запись в трудовую. А рабочее место... Во время строительства не сделали утепления стен, так ведь дешевле. Летом невозможная жара (кондиционер включают только с разрешения хозяина, приходит он поздно) Зимой очень холодно. А! При этом в кабинете хозяина все сделано как надо. Люди! Действительно хочу Вас предостеречь! Никогда! Ни за что!