Отзыв о компании Славянский текстиль

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

приветствую. в целом была ситуация такая. устроился на подработку, обещали 10 т.р. в мес чистыми, но без оформления. так получилось, что физической нагрузки давно не было, а устроился грузчиком. сам хотел уходить, да еще подвывихнул плечо. в общем проработал 3.5 дня. меня рассчитали, пошел получать зп. дают тысячу с копейками. говорю почему так мало. стали говорить что это без премии, но про нее при устройстве не говорили. потом сказали что было обучение! представляете? обучение грузчика... ну и вот. говорю все равно отдадите, т.к. обманывать не хорошо. в целом все это было из-за обмана и денег. в итоге разузнал про то, как поступить. звоню в организацию, говорю с отделом кадров. сказал что трудовая инспекция вам покажет. ну и все. сказали переговорят с директором, я перезвонил - приходите завтра с утра. заплатили к 1000-че 700 или 800 руб., оформили договор. но договор сказали что отправят по почте, но так его и нет. такая же ситуация была и с другими людьми. платили им часть серой зп. точного названия организации не помню, ООО, ЗАО или еще что. да, оформили на другую организацию в итоге, не знаю с чем это связано.