Отзыв о компании магазин "Монетка"
Добавлен: 03:00 02.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При поиске работы по резюме,мне предложили пойти в магазин "Монетка",там должны были устроить по трудовой книжке заведующим магазина,сказал мне,что в понедельник могу выходить на стажировку и что стажироваться я буду с 9:00 до 22:00.С первого дня стажировки меня загрузили работой так,как будто я работаю у них уже год.На второй день стажировки мне сказали,что по трудовой книжке у них не устраивают а устраивают по договору.К вечеру второго дня мне сообщили,что я им не подхожу и что стажировка у них не оплачиваются.За эти дни приходило много людей устраиваться на работу,но не одного из них не взяли.Магазин находится на улице Луговой проезд дом 7 и заведующий Алексей Александрович.Людей на работу устраивают через каких то посредников,но сотрудники боятся об этом говорить.Зарплату платят всем разные фирмы(с кем подпишешь договор).Работать в магазине некому,а они после стажировки говорят,что она не оплачивается и "Вы нам не подошли".Прислушайтесь к моим словам и если вам будут предлагать работу в этом магазине,то лучше сразу откажитесь!Будет обидно надеяться на трудоустройство,а взамен получить потраченные силы,время и деньги.