Отзыв о компании TIENS GROUP-Россия,они же Тяньши.
Добавлен: 03:00 28.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По всей России и в Н. Новгороде вчастности работает и процветает ЛОХОТРОН-контоа под названием Tiens. Запомните граждане и поимейте в виду, что это жулики чистой воды, сетевой маркетинг и разводилово лохов и безработных людей на бабки. Они же Тяньши, их объявления помещены во многие газеты по работе"Требуются срочно"например. Один из их телефонов 89200127119, вакансии все подставные-администратор, оператор ПК, помощник руководителя-и т. Д. -На самом деле людей мошенническим путём зазывают и заставляют потом продавать и покупать БАДы, распространять их товары. Располагаются в Н. Новгороде по разным адресам-ул. Рождественская д. 20 Офис 18, -в этом месте с 2000-ных гербалайфом они же по-моему промышляли (собесседовала со мной Коврова Анастасия Александровна) , ул. Совнаркомовская 13 оф 407, ул. Костина 2 оф. 163, Ул. Новая 57, ул. Ванеева 127-это щупальца одной гидры под названием Тиенс-Груп рус. Я перед тем, как поехать не прочитал в сети отзывы о них, за что и поплатился потраченным временем и на проезд потраченными деньгами-не повторяйте моей ошибки. Приезжаю (на вакансию администратор) -народу толпа, все анкеты заполняют, на стенах портреты китайцев, Путина с китайцем каим-то в обнимку (видно было, что фото-шоп невооружённым глазом). Я сразу понял куда попал, но по телефону мне эта Анастасия сказала, что учебный центр, зарплата 20000т. Р. , После испытательного срока 25000т. Р. , В трудовом договоре этих цифр нет. Но я понял, что работы никто не предоставит, а просто выудят деньги , через пару дней скажут- не подходишь, деньги ваши возьмут за лекци, якобы прочитанные и прослушанные мной-одна из их жуликовских схем. Все их сотрудники сектанского вида, голоса вкрадчивые, наборы дежурных фраз, слов и выражений, желание зазомбировать новичка-дурачка. Это натуральная секта, прикрывающаяся и прикидывающаяся порядочным работодателем, волки в овечьей шкуре. Контора на самом деле занимается продажей БАДов, это самое заурядное кидалово и простая финпирамида. В анкете все вопросы расчитаны на алчность людей, сколько хотите зарабатывать, как скоро и всё остальное фуфло-вопросы. Я заполнил анкету (хотел сразу развернуться и уйти, но стало интересно-что эти жулики мне начнут внушать). Прочитала анкету эта Анастасия, на мои вопросы вообще не стала отвечать (мои вопросы её злили) , поговорила о конторе-общие фразы. Сказала, что надо оставить 360 рублей в залог за книги и диски про их контору, технологию продаж и что эти деньги мне обязательно вернут после прохождения ряда их лекций в этой самой конторе (как я и думал) , жулики и шарлатаны первостатейные, очень профессиональные, натасканные на обман и надувательство, врут в глаза, выманивая последние деньги. В газете была вакансия администратор, но на самом деле вас попытаются втянуть в мошенническую организацию , сделать её очередным адептом. У кого-то из рядом сидящих на собесседовании людей выциганивали 500 рублей за комплект БАДов (смотря кто на какую вакансию пришёл работать) , никаких квитанций не выписывали. Продажи чая по 600 рублей за пачку (какой-то суперцелебный) -мошенничество прёт из каждого угла. Я сказал, что ничего не дам и эти жулики меня не интересуют-эта Анастасия сделалась злая-презлая-поняла, что не на того напала, мою анкету у меня на глзах порвала. Сказал я им пару ласковых, развернулся и ушёл. В коридоре толпа народу так и кружила, я им рассказал что к чему, но по-моему они не среагировали никак-все хотят найти хорошую работу и кидаются на первого попавшегося проходимца, безработные люди, доведённые до отчаяния. Не советую там появляться даже на собесседовании у этих Тиенс-жуликов, не тратье своё драгоценное время и деньги, по чаще читайте сайты о недобросовестных работодателях и чаще по названию компании читайте отзывы людей, с ними столкнувшихся. Даже сотрудники УФСБ оставили в отзывх свои коментарии про этот тиенс-лохотрон.