Отзыв о компании Русский Свет

Регионы работы: Орел

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Русский свет, в орле - Электропромснаб ооо, частная контора,которая занимается оптовой торговлей электрики. Меняет свое название каждые 2-3 года и кстати для их клиентов потом прощает свои долги)))) Ну а что, название новое,значит мы про ваши деньги ничего не знаем))))) К работникам относятся также, при приеме на работу трудишься на испытательном сроке,ты вник, провел пару сделок, а тебя потом увольняют и деньги твои получают сами))) Кстати официальная зп 7-10 тыщ, остальное черным налом. И как они его считают никому не известно,вот от туда директору особенно приятно вычитать, депремировать "НАКАЗЫВАТЬ" как он говорит (он наверно думает что все люди в офисе его крестьяне). Позорное маленькое здание с дырами в полу. Пьянки в офисе, там же откаты вручаются клиентам (причем вынуждают сотрудников их давать, работа такая!) Текучка с кадрами в среднем в 3 мес 3-4 человека из 25 всего, неуважительное,унизительное отношение к людям, директор мешает работать, забирает клиентов и отдает "любимчикам". Кидалово во всем, с больничными, отпусками и тд. Позор для компании Орловский филиал.