Отзыв о компании "Фабрика обуви"
Добавлен: 03:00 11.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Фабрика обуви" или "ООО Сателлит-К" Метро Кантемировская, д.58.
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!
В этой организации я проработала 2 года, далее меня уволили в один день, если это можно назвать"увольнением". Меня отвезли на верхний этаж здания, закрыли в кабинете и силой принуждали писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ.." задним числом. При этом стоял огромный мужик перед входом, чтобы я не выбежала вдруг. Я получила побои от Зам директора по кадровой работе или начальника отдела кадров (не знаю как точно называется должность. ГНЁТОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА. О чём есть свидетельство из травмапункта.
Я просто боялась за свою жизнь и написала заявление. спустившись я позвонила мужу, он в милицию. Вобщем сейчас СУД((( ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЛИ (ТРУДОВАЯ И МЕДКНИЖКА у них 4 месяц(((...)
Так с работы вылитали все сотрудники, в 1 день. Естественно никаких выплат, компенсаций и прочих, положенных государством вещей не было и в помине. Чтобы там работыть, нужно очень нуждаться в деньгах, хоть каких то, быть старше 50 (когда на работу уже не берут), либо быть [censored] и подхолимом.
пеперь расскажу о работе и зарплате. При устройстве обещают всё по честному, А ПРО ШТРАФЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ НЕ ГОВОРЯТ. То что за год пропадает 1500 миллиона денег (вернее коробок с обувью на эту сумму), всё это вы заплатите из своего кармана. 500рублей каждый месяц из зарплаты и 2 раза в год( после инвентаризации) ещё 15 тысяч. В год с вас берут 30 тысяч рублей!! 13 зарплаты вы не получите) , она идёт на недостачу) Потом эти коробки "украденные"появляются обратно в торговом зале)), естественно денег вам не вернут.. Списания на брак и кражи НЕТ. Охрана НЕ МАТЕРИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕНА!!
Столовая-она же раздевалка, она же склад. Едим, нюхаем ботинки .. Шкафчики только у половины сотрудников, там же где и столовая и склад. По стенам подтёки от канализации (сверху соседей прорвало, так и оставили). ЛЕТОМ за 40 градусов (тупо не работают кондиционеры) Зимой -в носках и жилетке, экономят на отоплении 1 этаж. В общем , кто себя не уважает, милости прошу на "Фабрику обуви" и вы увидите всё своими глазами.